Питомник роз Саженцы роз оптом с питомника

Возврат и обмен

Данная политика возврата является неотъемлемой частью Публичного соглашения. 

Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей" и ст. 707 Гражданского кодекса Украины, цветы не подлежат обмену или возврату: 
- так как цветы относятся к товарам быстро портящиеся, очевидно, что сохранить (их) товарный вид или свойства возможно только в специальных условиях; 

Несмотря на то, что фактически все растения не подлежат возврату или обмену в соответствии действующему законодательству Украины - возвраты, обмены и передоставки компания делает по собственной инициативе, оставляя за собой право в отказе на возврат или обмен. 

1. Жалоба может быть принята к рассмотрению, если она подана в течение суток (24 часа) с момента выполнения заказа. 
2. Регистрация жалоб на этом сайте  или на электронной почте roza@agrobiz.net 
Анонимные, с неверным номером заказа, содержащие не нормативную лексику, а также оскорбительные выражения не рассматриваются. 
3. Компания уведомляет Клиента о получении жалобы в течение суток (24 часа), после чего проводит внутренне расследование ситуации. 
4. Жалобы на качество и свежесть должны обязательно содержать фотографии в службе доставки Новая почта  или Интайм в день получения посылки. Фотографии, отправленные более чем сутки (24 часа) с момента выполнения заказа не рассматриваются.Фотографии сделанные вне службы Почты ( дома, на работе, на улице) не являются доказательными, так как не возможно удостоверится о принадлежности данных растений к нашему сайту. 

Фотографии необходимо отправлять на roza@agrobiz.net 
5. Рассмотрение жалобы может быть приостановлено из-за ненормативной лексики, отсутствия ответа от Клиента в течение 3 суток, отсутствие  фотографии не в установленные сроки 
6. Компания, не дает никаких гарантий, и снимает с себя ответственность при грубых нарушениях  доставки Новой почты или Интайм. повреждения товара оговориваются со службами доставки. 

Приятных вам покупок.

Контакты
  • Питомник роз
  • Украина Черновцы, Черновицкая обл. с. Бочковцы